МЕНЮ:

Актуальные новости

 
ВебСправочник
 
       
   

Справочники / Органы социального страхования РФ / Амурская область


Уважаемые пользователи справочника!
Будем весьма благодарны за Ваши замечания по поводу полноты и правильности нашей справочной информации, присланные на адрес: portalotkrmir@mail.ru.

НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА ООО «ОТКРЫТЫЙ МИР»
ЭКСПЕРТИЗА:
  • Сотовых телефонов, бытовой техники, мебели, обуви, одежды и т.д.
  • Почерковедческая, аудиофоноскопическая, экологическая и т.д.
Г.Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая. 63.
+7(863)269-88-48
info@otkrmir.ru
БЮРО ПЕРЕВОДОВ ООО «ОТКРЫТЫЙ МИР»
Перевод с цыганского, ассирийского и других языков.
Г.Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая. 63.
+7(863)262-48-17
info@otkrmir.ru
ООО «ОТКРЫТЫЙ МИР» МИГРАЦИОННЫЕ УСЛУГИ
  • Экзамен для мигрантов для получения патента, РВП. ВНЖ, гражданства.
  • Медицинская страховка.
  • Медицинская комиссия.
Г.Ростов-на-Дону, ул.Бумана, 72
+7(928)901-92-97
info@otkrmir.ru



Амурское региональное отделение Фонда социального страхования РФ

Управляющий:
Томилова Наталья Сергеевна Телефон: 33-01-40
Заместитель управляющего:
Павленко Любовь Владимировна Телефон: 33-01-50
Заместитель управляющего:
Чибисов Евгений Анатольевич Телефон: 33-01-60
Адрес:
675002, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Горького, д. 15
Телефон:
(4162) 31-01-41
Факс:
(4162) 31-01-41
Email:
info@ro28.fss.ru

Сайт:
www.amurfss.ru

Приемная
Булыгина Галина Александровна 33-01-41
Отдел финансов, бухгалтерского учета и отчетности
Главный бухгалтер Силионова Валентина Романовна 33-01-20
Зам.гл. бухгалтера Курганская Александра Евгеньевна 33-01-21
Зам.гл. бухгалтера Подошвелева Виктория Фанисовна 33-01-24
Планово-экономический отдел
Начальник отдела Поскребетьева Ирина Петровна 33-01-15 33-01-17
Контрольно-ревизионный отдел
Начальник отдела Моржева Елена Юрьевна 33-01-45
Зам. начальника Слепченко Наталья Анатольевна
Группа камеральных проверок:
Консультант - рук.группы Булгакова Елена Евгеньевна 33-01-52 33-01-51
Отдел правового обеспечения
Начальник отдела Бородинова Наталья Анатольевна 33-01-56 33-01-57 33-01-58
Отдел организации страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний
Начальник отдела Хмелев Александр Владимирович 33-01-65
Зам. начальника Пархоцик Ирина Николаевна 33-01-61

Отдел обеспечения инвалидов ТСР и СКЛ льготных категорий граждан
Начальник отдела Безродных Наталья Сергеевна 33-01-46 33-01-47
Отдел организации реабилитации застрахованных и анализа экспертизы нетрудоспособности
Начальник отдела Наумова Людмила Борисовна 33-01-35 33-01-36
Отдел информационных технологий
Начальник отдела Санько Владимир Константинович 33-01-16 33-01-18
Отдел по работе со страхователями, их учета и регистрации
Начальник отдела Левина Ирина Павловна 33-01-35
Зам.начальника Кривцова Ирина Валерьевна 33-01-31
Отдел организационно- кадровой работы:
Начальник отдела Фролова Наталья Владимировна 44-15-47
Группа организации торгов
Консультант-руководитель группы Антончикова Татьяна Валерьевна 33-01-66
Отдел хозяйственного обеспечения
И.о.начальника отдела Решетников Дмитрий Владимирович 33-01-26
Водители, гараж 33-01-28
Пост охраны 33-01-29
Уполномоченные представители:

Архаринский район – Лукьянова Марина Сергеевна; Заводнова Валентина Николаевна

Адрес: 676742, п. Архара, ул. Ленина, д. 70

Телефон: (8-41648) 2-14-12

г. Белогорск, Белогорский район - Яровенко Валентина Даниловна; Белоусова Ольга Викторовна; Либенкова Елена Павловна, Солянник Нина Николаевна, Кирюхина Галина Александровна

Адрес: 676850, г. Белогорск, ул. Кирова, д. 116

Телефон: (8-41641) 2-39-03

Бурейский район – Очкалова Марина Николаевна; Степанова Надежда Павловна

Адрес: 676620, п. Новобурейский, ул. Советская, 64

Телефон: (8-41634) 2-11-93

Завитинский район – Влах Анна Николаевна, Спирина Людмила Николаевна

Адрес: 676870, г. Завитинск, ул. Октябрьская, д. 78, каб. 6

Телефон: (8-41636) 2-20-94

г. Зея, Зейский район - Заблуда Марина Георгиевна; Акшибарова Алла Георгиевна

Адрес: 676200, г. Зея, п. Светлый, пр. Победы, д. 67

Телефон: (8-41658) 3-07-02

Ивановский район - Горячковская Тамара Викторовна; Дымченко Ольга Владимировна

Адрес: 676930, с. Ивановка, ул. Торговая, 11

Телефон: (8-41649) 3-22-63

Константиновский район - Ткаченко Нина Степановна; Филиппова Наталья Иннокентьевна

Адрес: 676996, с. Константиновка, ул. Константиновская, 37

Телефон: (8-41639) 9-12-37

Магдагачинский район - Лысенко Наталья Павловна; Безугленко Татьяна Юрьевна

Адрес: 676124, п. Магдагачи, ул. Ленина, д. 25 "а"

Телефон: (8-41653) 9-75-73

Мазанововский район - Гордиенко Тамара Михайловна; Сорокина Марина Алексеевна

Адрес: 676531, Н.- Киевский Увал, ул. Советская, д. 68

Телефон: (8-41644) 2-17-73

Михайловский район – Семененко Людмила Викторовна

Адрес: 676680, с. Поярково, Советская, д. 18

Телефон: (8-41637) 4-21-65

Октябрьский район - Вакуленко Людмила Анатольевна

Адрес: 676631, с. Екатеринославка, ул. Ленина, 64

Телефон: (8-41652) 2-20-35

г. Райчихинск, п. Прогресс – Кузнецова Елена Владимировна, Котельникова Галина Александровна

Адрес: 676770, г. Райчихинск, ул. Коммунистическая, 24

Телефон: (8-41647) 2-30-80

Ромненский район - Шитенкова Тамара Григорьевна; Пронина Галина Ивановна

Адрес: 676620, п. Ромны, ул. Советская, д. 100

Телефон: (8-41645) 9-12-95

г. Свободный, Свободненский район - Малышева Антонина Дмитриевна, Мальцева Любовь Валентиновна; Деревнина Ольга Дмитриевна

Адрес: 676450, г. Свободный, ул. Ленина, д. 68, каб. 303

Телефон: (8-41643) 3-39-51, 2-66-50

Серышевский район - Долгих Ирина Николаевна; Грудинова Людмила Викторовна

Адрес: 676350, п. Серышево, ул. Горького, д. 14

Телефон: (8-41642) 2-11-80

Сковородинский район – Киселева Ирина Валерьевна

Адрес: 676014, г. Сковородино, ул. Победы, д. 46

Телефон: (8-41654) 2-01-22

Тамбовский район - Голубничая Лидия Николаевна; Матвиенко Любовь Александровна

Адрес: 676975, с. Тамбовка, ул. Калинина, д. 70

Телефон: (8-41638) 2-17-80

г. Тында, Тындинский район - Бекренева Татьяна Анатольевна, Бойко Надежда Робертовна, Емельянова Наталья Васильевна, Чуличкова Лада Валерьевна

Адрес: 676282, г. Тында, ул. Красноармейская, д. 11

Телефон: (8-41656) 4-67-01, 4-66-42

г. Шимановск, Шимановский район - Николаева Вера Валентиновна; Силкина Ксения Александровна

Адрес: 676306, г. Шимановск, ул. Красноармейская, д. 29

Телефон: (8-41651) 2-23-57


       
 

© 2006 - 2018 "ВебСправочник"
Яндекс.Метрика