МЕНЮ:

Актуальные новости

 
ВебСправочник
 
       
   

Справочники / Органы социального страхования РФ / Орловская область


Уважаемые пользователи справочника!
Будем весьма благодарны за Ваши замечания по поводу полноты и правильности нашей справочной информации, присланные на адрес: portalotkrmir@mail.ru.

НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА ООО «ОТКРЫТЫЙ МИР»
ЭКСПЕРТИЗА:
  • Сотовых телефонов, бытовой техники, мебели, обуви, одежды и т.д.
  • Почерковедческая, аудиофоноскопическая, экологическая и т.д.
Г.Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая. 63.
+7(863)269-88-48
info@otkrmir.ru
БЮРО ПЕРЕВОДОВ ООО «ОТКРЫТЫЙ МИР»
Перевод с цыганского, ассирийского и других языков.
Г.Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая. 63.
+7(863)262-48-17
info@otkrmir.ru
ООО «ОТКРЫТЫЙ МИР» МИГРАЦИОННЫЕ УСЛУГИ
  • Экзамен для мигрантов для получения патента, РВП. ВНЖ, гражданства.
  • Медицинская страховка.
  • Медицинская комиссия.
Г.Ростов-на-Дону, ул.Бумана, 72
+7(928)901-92-97
info@otkrmir.ru



Орловское областное региональное отделение Фонда социального страхования РФ

Управляющий:
МОСКВИНА Раиса Михайловна
Адрес:
302030, г. Орел, ул. Степана Разина, д. 5
Телефон:
(4862) 47-09-22
Факс:
(4862) 47-09-25
Email:
info@ro57.fss.ru

Отдел работы со страхователями N 2

Начальник отдела – Реденков Владимир Дмитриевич

Адрес: 302001, г. Орел, ул. Гагарина, 2

Телефон: (4862) 55-68-37; 55-94-17

Болховский район:

Реброва Раиса Ивановна – главный специалист-уполномоченный

Адрес: 303140, г. Болхов, ул. Ленина, 43

Телефон: (48640) 23-674

Верховский район:

Замуруева Анна Михайловна – главный специалист-уполномоченный

Адрес: 303720, с. Верховье, ул. 7-го Ноября, 2

Телефон: (48676) 23-250

Глазуновский район:

Кулыгина Валентина Андреевна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303340, п. Глазуновка, ул. Ленина, 120

Телефон: (48675) 22-756

Дмитровский район:

Митина Зинаида Александровна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303240, г. Дмитровск, ул. Рабоче-Крестьянская, 5

Телефон: (48649) 21-548

Должанский район:

Черкасова Лариса Васильевна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303760, с. Долгое, ул. Октябрьская, 1

Телефон: (48672) 21-433

Залегощенский район:

Герасимова Валентина Николаевна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303560, п. Залегощь, ул. М. Горького, 20

Телефон: (48648) 22-768

Знаменский район:

Толкачева Марина Алексеевна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303100, с. Знаменское, ул. Кирова, 16

Телефон: (48662) 21-464

Колпнянский район:

Тарасова Татьяна Николаевна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303410, п. Колпны, ул. Советская, 14

Телефон: (48674) 21-162

Корсаковский район:

Сорокина Елена Ивановна – специалист I категории-уполномоченный

Адрес: 303580, с. Корсаково, ул. Молодежная, 24

Телефон: (48667) 21-338

Краснозоренский район:

Свиридова Галина Леонидовна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303650, п. Красная Заря, ул. Ленина, 4

Телефон: (48663) 21-290

Кромской район:

Карпова Антонина Михайловна – главный специалист-уполномоченный

Адрес: 303200, п. Кромы, ул. Советская, 27

Телефон: (48643) 21-309

Ливенский район:

Фатьянова Надежда Михайловна – главный специалист-уполномоченный

Помятихина Елена Владимировна – главный специалист-уполномоченный

Шамрина Юлия Юрьевна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303850, г. Ливны, ул. Ленина, 18

Телефон: (48677) 21-384

Малоархангельский район:

Хаулина Екатерина Михайловна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303370, г. Малоархангельск, ул. Урицкого, 62

Телефон: (48679) 23-689

Мценский район:

Иванова Валентина Павловна – главный специалист-уполномоченный

Кателкина Валентина Федоровна – главный специалист-уполномоченный

Дмитриева Лидия Ивановна – главный специалист-уполномоченный

Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Гагарина, 81

Телефон: (48646) 21-839

Новодеревеньковский район:

Петрищева Тамара Васильевна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303620, п. Хомутово, ул. Комсомольская, 13

Телефон: (48678) 22-784

Новосильский район:

Жарких Нина Алексеевна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303500, г. Новосиль, ул. К. Маркса, 31

Телефон: (48673) 21-286

Орловский район:

Гулакова Галина Егоровна – главный специалист-уполномоченный

Иконникова Лилия Викторовна – главный специалист-уполномоченный

Филиппова Юлия Владимировна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 302001, г. Орел, ул. Гагарина, 2

Телефон: (4862) 42-68-26

Покровский район:

Леденева Антонина Александровна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303170, с. Покровское, ул. 50 лет Октября, 4

Телефон: (48664) 21-668

Свердловский район:

Текина Антонина Александровна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303320, п. Змиевка, ул. Ленина, 44

Телефон: (48645) 21-325

Сосковский район:

Демина Галина Станиславовна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303980, с. Сосково, ул. Советская, 2

Телефон: (48665) 21-396

Троснянский район:

Панкина Людмила Леонидовна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303450, с. Тросна, ул. Октябрьская, 15

Телефон: (48666) 21-624

Урицкий район:

Сухорукова Татьяна Ивановна – главный специалист-уполномоченный

Адрес: 303900, п. Нарышкино, ул. Ленина, 104

Телефон: (48647) 34-678

Хотынецкий район:

Баутина Галина Николаевна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303930, п. Хотынец, ул. Октябрьская, 23

Телефон: (48642) 21-463

Шаблыкинский район:

Алленова Тамара Ивановна – ведущий специалист-уполномоченный

Адрес: 303260, п. Шаблыкино, ул. Карачевская, 17

Телефон: (48644) 21-598


       
 

© 2006 - 2018 "ВебСправочник"
Яндекс.Метрика